| |
屋齡 |
| 2026年3月 |
桃園市楊梅區秀才路175巷14弄8號 |
透天 |
540 萬 |
12.5 萬元/坪 |
43.1 坪 |
46.9 年 |
| 2026年3月 |
桃園市楊梅區環南路236巷、民權街【寶台青耘】B9棟13F號 |
電梯大樓 |
1,155 萬 |
38.0 萬元/坪 |
35.6 坪(含車位9.44坪) |
-- |
| 2026年3月 |
桃園市楊梅區環南路236巷、民權街【寶台青耘】B9棟6F號 |
電梯大樓 |
1,118 萬 |
36.2 萬元/坪 |
35.6 坪(含車位9.44坪) |
-- |
| 2026年3月 |
桃園市楊梅區環南路236巷、民權街【寶台青耘】B7棟2F號 |
電梯大樓 |
888 萬 |
34.0 萬元/坪 |
30.6 坪(含車位9.44坪) |
-- |
| 2026年3月 |
桃園市楊梅區環南路236巷、民權街【寶台青耘】B2棟5F號 |
電梯大樓 |
1,205 萬 |
35.9 萬元/坪 |
38.3 坪(含車位9.44坪) |
-- |
| 2026年3月 |
桃園市楊梅區行善路32巷10號 |
華廈 |
780 萬 |
20.2 萬元/坪 |
38.7 坪(含車位坪數) |
33.9 年 |
| 2026年2月 |
桃園市楊梅區環南路236巷、民權街【寶台青耘】B6棟14F號 |
電梯大樓 |
1,158 萬 |
37.8 萬元/坪 |
35.6 坪(含車位9.44坪) |
-- |
| 2026年2月 |
桃園市楊梅區環南路236巷、民權街【寶台青耘】B8棟12F號 |
電梯大樓 |
888 萬 |
35.2 萬元/坪 |
29.9 坪(含車位9.44坪) |
-- |
| 2026年2月 |
桃園市楊梅區中山北路一段74巷23號4樓 |
華廈 |
605 萬 |
20.3 萬元/坪 |
29.8 坪 |
31.9 年 |
| 2026年2月 |
桃園市楊梅區自立街345號6樓 |
華廈 |
561 萬 |
17.2 萬元/坪 |
32.6 坪 |
33.4 年 |
| 2026年1月 |
桃園市楊梅區中山北路一段74巷27號6樓 |
華廈 |
750 萬 |
19.0 萬元/坪 |
39.5 坪(含車位坪數) |
31.9 年 |
| 2026年1月 |
桃園市楊梅區大模街59號4樓 |
電梯大樓 |
1,250 萬 |
25.1 萬元/坪 |
49.8 坪(含車位9.07坪) |
17.3 年 |
| 2026年1月 |
桃園市楊梅區光復北街23巷23號 |
透天 |
1,088 萬 |
20.1 萬元/坪 |
54.2 坪 |
39.1 年 |
| 2026年1月 |
桃園市楊梅區楊新北路21巷2弄73號附近【冠邑好時光】A棟4-7樓號 |
華廈 |
1,115 萬 |
36.4 萬元/坪 |
34.2 坪(含車位8.26坪) |
-- |
| 2026年1月 |
桃園市楊梅區行善路22巷8號 |
透天 |
4,600 萬 |
28.5 萬元/坪 |
161.5 坪 |
38.3 年 |
| 2026年1月 |
桃園市楊梅區中山北路一段110號6樓 |
電梯大樓 |
1,010 萬 |
28.7 萬元/坪 |
35.2 坪(含車位坪數) |
2.6 年 |
| 2026年1月 |
桃園市楊梅區環南路80巷1號7樓 |
電梯大樓 |
1,020 萬 |
22.2 萬元/坪 |
46.0 坪(含車位坪數) |
14.8 年 |
| 2026年1月 |
桃園市楊梅區環南路236巷、民權街【寶台青耘】B7棟11F號 |
電梯大樓 |
878 萬 |
35.2 萬元/坪 |
29.9 坪(含車位9.44坪) |
-- |
| 2026年1月 |
桃園市楊梅區環南路236巷、民權街【寶台青耘】B7棟7F號 |
電梯大樓 |
878 萬 |
35.2 萬元/坪 |
29.9 坪(含車位9.44坪) |
-- |
| 2026年1月 |
桃園市楊梅區環南路236巷、民權街【寶台青耘】B7棟14F號 |
電梯大樓 |
878 萬 |
35.2 萬元/坪 |
29.9 坪(含車位9.44坪) |
-- |
| 2026年1月 |
桃園市楊梅區環南路236巷、民權街【寶台青耘】B7棟12F號 |
電梯大樓 |
878 萬 |
35.2 萬元/坪 |
29.9 坪(含車位9.44坪) |
-- |
| 2026年1月 |
桃園市楊梅區環南路236巷、民權街【寶台青耘】B7棟13F號 |
電梯大樓 |
878 萬 |
35.2 萬元/坪 |
29.9 坪(含車位9.44坪) |
-- |
| 2026年1月 |
桃園市楊梅區環南路236巷、民權街【寶台青耘】B7棟5F號 |
電梯大樓 |
878 萬 |
35.2 萬元/坪 |
30.3 坪(含車位9.86坪) |
-- |
| 2026年1月 |
桃園市楊梅區環南路75巷2弄12號6樓 |
華廈 |
908 萬 |
20.9 萬元/坪 |
43.4 坪(含車位坪數) |
20.9 年 |
| 2025年12月 |
桃園市楊梅區環南路162巷5號 |
華廈 |
750 萬 |
18.6 萬元/坪 |
40.3 坪(含車位坪數) |
19.9 年 |
| 2025年12月 |
桃園市楊梅區環南路109巷17號5樓 |
華廈 |
560 萬 |
15.8 萬元/坪 |
35.4 坪(含車位坪數) |
30.9 年 |
| 2025年12月 |
桃園市楊梅區環南路75巷1弄2號4樓 |
華廈 |
958 萬 |
21.1 萬元/坪 |
45.4 坪(含車位8.03坪) |
21 年 |
| 2025年12月 |
桃園市楊梅區永寧路1巷33號3樓 |
電梯大樓 |
1,020 萬 |
23.6 萬元/坪 |
43.2 坪(含車位坪數) |
17.4 年 |
| 2025年12月 |
桃園市楊梅區環南路236巷、民權街【寶台青耘】A棟9號 |
透天 |
2,980 萬 |
35.0 萬元/坪 |
89.1 坪(含車位9.44坪) |
-- |
| 2025年12月 |
桃園市楊梅區中山北路一段120號 |
電梯大樓 |
1,400 萬 |
44.7 萬元/坪 |
31.4 坪(含車位坪數) |
2.5 年 |