| |
屋齡 |
| 2026年3月 |
台中市烏日區溪南路三段55巷13弄9號 |
透天 |
1,650 萬 |
31.6 萬元/坪 |
52.2 坪 |
10.5 年 |
| 2026年3月 |
台中市烏日區溪南路二段【坤聯富?上境】G棟G-9號 |
電梯大樓 |
1,288 萬 |
41.1 萬元/坪 |
36.2 坪(含車位8.79坪) |
-- |
| 2026年2月 |
台中市烏日區溪南路二段【坤聯富閱上境】A棟A-12號 |
電梯大樓 |
1,680 萬 |
43.8 萬元/坪 |
43.4 坪(含車位8.79坪) |
-- |
| 2026年2月 |
台中市烏日區溪南路二段【坤聯富閱上境】C棟C-12號 |
電梯大樓 |
1,680 萬 |
42.9 萬元/坪 |
44.0 坪(含車位8.79坪) |
-- |
| 2026年1月 |
台中市烏日區溪南路三段116巷38號 |
透天 |
750 萬 |
26.8 萬元/坪 |
28.0 坪 |
47.4 年 |
| 2026年1月 |
台中市烏日區溪南路二段【坤聯富?上境】N棟N-12號 |
電梯大樓 |
1,680 萬 |
43.4 萬元/坪 |
43.4 坪(含車位8.79坪) |
-- |
| 2025年11月 |
台中市烏日區溪南路二段151巷【鼎川縱橫天?】C棟C5號 |
華廈 |
1,000 萬 |
29.1 萬元/坪 |
37.2 坪(含車位8.02坪) |
-- |
| 2025年11月 |
台中市烏日區溪南路二段151巷【鼎川縱橫天?】C棟C6號 |
華廈 |
690 萬 |
29.3 萬元/坪 |
24.7 坪(含車位4.02坪) |
-- |
| 2025年9月 |
台中市烏日區溪南路二段151巷【鼎川縱橫天?】C棟C6號 |
華廈 |
630 萬 |
30.5 萬元/坪 |
20.7 坪 |
-- |
| 2025年9月 |
台中市烏日區溪南路二段151巷【鼎川縱橫天?】C棟C6號 |
華廈 |
745 萬 |
28.8 萬元/坪 |
28.7 坪(含車位8.02坪) |
-- |
| 2025年9月 |
台中市烏日區溪南路二段227巷25號 |
透天 |
920 萬 |
15.9 萬元/坪 |
58.0 坪 |
31.2 年 |
| 2025年7月 |
台中市烏日區溪南路二段155巷3號 |
透天 |
1,345 萬 |
26.9 萬元/坪 |
49.9 坪 |
19.6 年 |
| 2025年7月 |
台中市烏日區溪南路二段151巷【鼎川縱橫天?】C棟C7號 |
華廈 |
1,050 萬 |
30.6 萬元/坪 |
37.4 坪(含車位8.02坪) |
-- |
| 2025年6月 |
台中市烏日區溪南路二段【坤聯富?上境】H棟H-4號 |
電梯大樓 |
1,248 萬 |
39.7 萬元/坪 |
36.2 坪(含車位8.79坪) |
-- |
| 2025年5月 |
台中市烏日區溪南路二段609巷6號 |
透天 |
1,960 萬 |
31.2 萬元/坪 |
62.8 坪 |
0.5 年 |