| |
屋齡 |
| 2026年3月 |
桃園市楊梅區中山南路300巷302-29號附近【慶賀天合】A3棟5F號 |
電梯大樓 |
918 萬 |
31.3 萬元/坪 |
34.2 坪(含車位10.45坪) |
-- |
| 2026年3月 |
桃園市楊梅區中山南路300巷302-29號附近【慶賀天合】B8棟5F號 |
電梯大樓 |
985 萬 |
31.0 萬元/坪 |
36.6 坪(含車位10.45坪) |
-- |
| 2026年3月 |
桃園市楊梅區中山南路300巷302-29號附近【慶賀天合】B8棟4F號 |
電梯大樓 |
949 萬 |
30.0 萬元/坪 |
35.6 坪(含車位9.47坪) |
-- |
| 2026年3月 |
桃園市楊梅區中山南路300巷302-29號附近【慶賀天合】B6棟5F號 |
電梯大樓 |
1,242 萬 |
31.1 萬元/坪 |
44.7 坪(含車位10.45坪) |
-- |
| 2026年3月 |
桃園市楊梅區楊湖路一段676巷51弄21號 |
透天 |
810 萬 |
17.4 萬元/坪 |
46.6 坪 |
33.4 年 |
| 2026年2月 |
桃園市楊梅區中山南路300巷302-29號附近【慶賀天合】A1棟4F號 |
電梯大樓 |
1,259 萬 |
30.0 萬元/坪 |
46.6 坪(含車位10.45坪) |
-- |
| 2026年2月 |
桃園市楊梅區中山南路300巷302-29號附近【慶賀天合】B6棟4F號 |
電梯大樓 |
1,200 萬 |
29.9 萬元/坪 |
44.7 坪(含車位10.45坪) |
-- |
| 2026年2月 |
桃園市楊梅區中山南路300巷302-29號附近【慶賀天合】A6棟6F號 |
電梯大樓 |
1,436 萬 |
32.2 萬元/坪 |
55.2 坪(含車位20.91坪) |
-- |
| 2026年2月 |
桃園市楊梅區中山南路300巷302-29號附近【慶賀天合】A1棟5F號 |
電梯大樓 |
1,297 萬 |
31.0 萬元/坪 |
46.6 坪(含車位10.45坪) |
-- |
| 2026年2月 |
桃園市楊梅區中山南路300巷302-29號附近【慶賀天合】A8棟3F號 |
電梯大樓 |
900 萬 |
31.0 萬元/坪 |
33.9 坪(含車位10.45坪) |
-- |
| 2026年2月 |
桃園市楊梅區中山南路300巷302-29號附近【慶賀天合】B2棟3F號 |
電梯大樓 |
909 萬 |
31.0 萬元/坪 |
34.2 坪(含車位10.45坪) |
-- |
| 2026年2月 |
桃園市楊梅區中山南路300巷302-29號附近【慶賀天合】B5棟5F號 |
電梯大樓 |
1,122 萬 |
31.8 萬元/坪 |
39.9 坪(含車位10.45坪) |
-- |
| 2026年2月 |
桃園市楊梅區中山南路300巷302-29號附近【慶賀天合】A6棟5F號 |
電梯大樓 |
1,262 萬 |
31.4 萬元/坪 |
44.8 坪(含車位10.45坪) |
-- |
| 2026年2月 |
桃園市楊梅區中山南路300巷302-29號附近【慶賀天合】C6棟5F號 |
電梯大樓 |
1,229 萬 |
32.1 萬元/坪 |
43.3 坪(含車位10.45坪) |
-- |
| 2026年2月 |
桃園市楊梅區中山南路300巷302-29號附近【慶賀天合】A6棟4F號 |
電梯大樓 |
1,217 萬 |
30.3 萬元/坪 |
44.8 坪(含車位10.45坪) |
-- |
| 2026年2月 |
桃園市楊梅區中山南路300巷302-29號附近【慶賀天合】A1棟7F號 |
電梯大樓 |
1,360 萬 |
32.8 萬元/坪 |
46.6 坪(含車位10.45坪) |
-- |
| 2026年2月 |
桃園市楊梅區中山南路300巷302-29號附近【慶賀天合】A1棟3F號 |
電梯大樓 |
1,248 萬 |
29.9 萬元/坪 |
45.7 坪(含車位9.47坪) |
-- |
| 2026年1月 |
桃園市楊梅區楊湖路一段773巷62弄63號 |
透天 |
866 萬 |
15.5 萬元/坪 |
55.9 坪 |
29.3 年 |
| 2026年1月 |
桃園市楊梅區中山南路259號 |
透天 |
5,888 萬 |
40.6 萬元/坪 |
145.0 坪 |
35.9 年 |
| 2025年12月 |
桃園市楊梅區楊湖路一段773巷62弄37號 |
透天 |
770 萬 |
13.8 萬元/坪 |
55.9 坪 |
29.2 年 |
| 2025年11月 |
桃園市楊梅區楊新路二段42號 |
透天 |
730 萬 |
20.1 萬元/坪 |
36.3 坪 |
48.9 年 |
| 2025年10月 |
桃園市楊梅區楊新路一段382巷47號 |
透天 |
460 萬 |
16.2 萬元/坪 |
28.4 坪 |
43.5 年 |
| 2025年10月 |
桃園市楊梅區楊湖路一段676巷10弄73號 |
透天 |
790 萬 |
15.3 萬元/坪 |
51.6 坪 |
30.4 年 |
| 2025年10月 |
桃園市楊梅區楊湖路一段234巷1號 |
透天 |
1,060 萬 |
26.8 萬元/坪 |
39.6 坪 |
46.5 年 |
| 2025年10月 |
桃園市楊梅區楊湖路一段676巷33弄208號 |
透天 |
880 萬 |
17.3 萬元/坪 |
50.8 坪 |
31.6 年 |
| 2025年9月 |
桃園市楊梅區楊湖路一段676巷37號 |
透天 |
870 萬 |
16.2 萬元/坪 |
53.6 坪 |
31.5 年 |
| 2025年8月 |
桃園市楊梅區楊湖路一段676巷51弄39號 |
透天 |
880 萬 |
18.9 萬元/坪 |
46.6 坪 |
32.9 年 |
| 2025年5月 |
桃園市楊梅區楊湖路一段238號 |
透天 |
730 萬 |
21.8 萬元/坪 |
33.5 坪 |
46.2 年 |