| |
屋齡 |
| 2026年3月 |
新北市新店區寶橋路235巷123號6樓 |
華廈 |
4,656 萬 |
42.4 萬元/坪 |
137.4 坪(含車位51.20坪) |
26.4 年 |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】E棟12F-E07號 |
電梯大樓 |
3,046 萬 |
111.2 萬元/坪 |
31.5 坪(含車位6.91坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】C棟09F-C05號 |
電梯大樓 |
4,679 萬 |
101.1 萬元/坪 |
50.6 坪(含車位7.50坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】E棟14F-E05號 |
電梯大樓 |
4,938 萬 |
106.4 萬元/坪 |
50.6 坪(含車位7.50坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】A棟23F-A09號 |
電梯大樓 |
4,559 萬 |
105.7 萬元/坪 |
43.1 坪 |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】A棟12F-A02號 |
電梯大樓 |
3,011 萬 |
103.9 萬元/坪 |
33.0 坪(含車位6.91坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】B棟03F-B05號 |
電梯大樓 |
4,555 萬 |
98.0 萬元/坪 |
50.6 坪(含車位7.50坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】A棟15F-A01號 |
電梯大樓 |
5,571 萬 |
101.2 萬元/坪 |
59.4 坪(含車位7.50坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】G棟18F-G06號 |
電梯大樓 |
6,265 萬 |
102.3 萬元/坪 |
65.5 坪(含車位7.50坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】H棟25F-H05號 |
電梯大樓 |
4,546 萬 |
115.3 萬元/坪 |
43.9 坪(含車位7.50坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】G棟13F-G01號 |
電梯大樓 |
7,883 萬 |
104.5 萬元/坪 |
80.0 坪(含車位7.50坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】E棟13F-E06號 |
電梯大樓 |
3,065 萬 |
111.5 萬元/坪 |
31.5 坪(含車位6.91坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】C棟13F-C06號 |
電梯大樓 |
2,695 萬 |
109.5 萬元/坪 |
24.6 坪 |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】E棟05F-E05號 |
電梯大樓 |
4,748 萬 |
103.1 萬元/坪 |
50.0 坪(含車位6.91坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】H棟17F-H05號 |
電梯大樓 |
4,321 萬 |
109.9 萬元/坪 |
43.9 坪(含車位7.50坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】A棟08F-A01號 |
電梯大樓 |
5,895 萬 |
98.8 萬元/坪 |
67.5 坪(含車位14.41坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】E棟04F-E07號 |
電梯大樓 |
2,663 萬 |
108.2 萬元/坪 |
24.6 坪 |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】A棟14F-A01號 |
電梯大樓 |
5,539 萬 |
100.6 萬元/坪 |
59.4 坪(含車位7.50坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】E棟18F-E07號 |
電梯大樓 |
3,098 萬 |
113.3 萬元/坪 |
31.5 坪(含車位6.91坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】E棟25F-E06號 |
電梯大樓 |
3,272 萬 |
118.3 萬元/坪 |
32.1 坪(含車位7.50坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】C棟25F-C07號 |
電梯大樓 |
3,211 萬 |
116.3 萬元/坪 |
31.5 坪(含車位6.91坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】D棟08F-D03號 |
電梯大樓 |
6,226 萬 |
100.8 萬元/坪 |
70.2 坪(含車位14.41坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】C棟09F-C08號 |
電梯大樓 |
5,637 萬 |
104.1 萬元/坪 |
58.6 坪(含車位7.50坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】E棟05F-E06號 |
電梯大樓 |
2,663 萬 |
108.2 萬元/坪 |
24.6 坪 |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】E棟06F-E06號 |
電梯大樓 |
2,673 萬 |
108.6 萬元/坪 |
24.6 坪 |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】E棟10F-E01號 |
電梯大樓 |
6,292 萬 |
103.5 萬元/坪 |
65.2 坪(含車位7.50坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】E棟05F-E07號 |
電梯大樓 |
2,653 萬 |
107.8 萬元/坪 |
24.6 坪 |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】A棟10F-A08號 |
電梯大樓 |
2,965 萬 |
107.5 萬元/坪 |
31.5 坪(含車位6.91坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】B棟19F-B03號 |
電梯大樓 |
6,581 萬 |
106.9 萬元/坪 |
69.9 坪(含車位14.41坪) |
-- |
| 2026年3月 |
台北市文山區木柵路一段【元利四季莊園】H棟18F-H06號 |
電梯大樓 |
6,556 萬 |
106.3 萬元/坪 |
65.5 坪(含車位7.50坪) |
-- |